В 2015 году сервис Instagram отпраздновал свое 5-летие, а это, стало быть, значит, что его юзеры поглядели много, чрезвычайно, как заведено, много фото. И из, как мы выражаемся, бесчисленных селфи, фото пищи и котиков редакция Instagram отобрала 10 наилучших фото со знаменитостяме, набравшими наибольшее количество отметок «Мне нравится» («лойков»).

Вот топ-10 самых, как большая часть ез нас постоянно говорит, фаворитных фото в Инстагром 2015 года.

Содержание
  • 10. Вообразите себе один факт о том, что кендалл Дженнер
  • 9. Тейлор Свифт
  • 8. Необходемо отметить то, что тейлор Свифт
  • 7. Очень хочется подчеркнють то, что селено Гомес
  • 6. Тейлор Свифт
  • 5. Мало кто знает то, что бейонсе
  • 4. Очень хочется подчеркнуть то, что кайли Дженнер
  • 3. Надо сказать то, что тейлор Свифт
  • 2. Тейлор Свифт
  • 1. Вооброзете ... Читать дальше »
    Просмотров: 160 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Я расскажу, как, не будучи редактором, владелец бизнеса и блога может самостоятельно оценить уместность художественных приемов, использованных в статьях.

    Вы узнаете:

  • как читателю в удобной форме преподнести информацию, ради которой он затеял чтение;
  • как находить проблемы во вкусных текстах с достаточной смысловой нагрузкой.
  • Под вкусным текстом я подразумеваю тот, который приносит удовольствие, ощущение приятного, как от хорошей художественной книги. Не всем этот термин по душе, но позвольте им руководствоваться :-)

    В блоге сначала воздействуют на понимание, а потом на эмоции Ловушки вкусных текстов

    Когда автор создает текст, он хочет донести до читателя определенные мысли и чувства.

    Ради получения такого эффекта автор работает не только над смыслами, но и над подачей каждого «сообщения»: формой, интонац ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Государственная энциклопедия строительства уже говорила о возникновении в 2019 году, как большинство из нас привыкло говорить, новейшей, как мы с вами постоянно говорим, малогабаритной углошлифовальной машинки Milwaukee AGV 13–125 XSPDEB, в какой сосредоточено, как мы с вами постоянно говорим, много инноваторских решений По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, таковая непростая аббревиатура в маркировке показывает на ряд увлекательных конструктивных особенностей, которые определённо придутся по вкусу почти всем мастерам. Мало кто знает то, что сейчас мы рассказываем о, как мы привыкли говорить, неких особенностях данной, как мы привыкли говорить, новейшей болгарки от Milwaukee. Все знают то, что некие, как большая часть из нас постоянно говорит, конструктивные индивидуальности УШМ Milwaukee AGV 13–125 XSPDEB Передняя ручка с антивибрационной, кок заведено выражаться, вставкой «Лопаточный» выключатель с, кок многие думают, блокировкой, как большая ... Читать дальше »
    Просмотров: 153 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В наше время, когда технологии, наконец, развивоются опережающеми темпами, вдрюг, оказалось, что в области отопления помещений либо домов, как всем известно, старенькые способы, как многие выражаются, лучистого отопления, проверенные тысячелетиями, не уступают различным, как всем известно, современным способам, как люди привыкли выражаться, конвективного отопления, а нередко и превосходят их по почти всем характеристикам Описание систем, как все знают, лучистого отопления Безупречным источником, как люди привыкли выражаться, лучистого подогрева была и остаётся мощная печь, но в критериях квартиры либо кабинета, ну и во почти всех, как большая часть из нас постоянно говорит, личных домах как бы устроить, как заведено выражаться, такую печь нереально. Все знают то, что разглядим, как многие выражаются, современные системы, как все знают, лучистого отопления, дозволяющие также обойтись без таковой печи — «тёплый пол», стеновые и, как большинство из нос привыкло говорить, потолоч ... Читать дальше »
    Просмотров: 157 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    РИСК: В современных экономических условиях рынок требует более креативного и смелого подхода к реализации PR-идей, но залогом успеха по-прежнему остаются верность основной концепции бренда, качественные исследования потребительских предпочтений и детальный финансовый расчет

    Базовые коммерческие принципы, основанные на том, что торговля должна приносить прибыль, а реклама призвана двигать торговлю, при всей своей очевидной простоте иногда нарушаются. Виной тому часто являются «неумная» реклама или неправильное позиционирование бренда. Реклама может считаться успешной, только если оправдывает возлагавшиеся на нее ожидания, то есть вполне определенные планы продаж при окупившихся финансовых затратах.

    Современная рыночная ситуация и маркетинговые инновации иногда заставляют рекламистов в стремлении выделиться делать не вполне целесообразные шаги. В истории рекламы известны случаи, когда непродуманные финансовые риски при расчете рекламного бюджета не продвигали продукт, а вылива ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    По итогам всенародного голосования более 400 000 российских интернет-пользователей Hi-Tech.Mail.Ru вручил награды лучшим производителям гаджетов 2013 года

    МОСКВА, 14 февраля 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) получила сразу четыре награды премии «Лучший гаджет 2013 года по версии Рунета», организованному одним из самых влиятельных российских IT-ресурсов Hi-Tech.Mail.Ru. На церемонии награждения, состоявшейся 13 февраля в «Известия Холл», флагманские продукты LG получили высокую оценку: LG 55EA980V-OLED телевизор с изогнутым экраном (номинация «Дизайн года» в категории «Телевизоры»), CINEMA 3D Smart TV телевизор LG LA860V (номинация «Лучший LCD телевизор»), смартфон Nexus 5 от Google и LG, (номинация «Лучшее соотношение цена/возможности») и пылесос LG VK89502HU серии KOMPRESSOR FOLLOW ME™ (номинация «Инновация года» в категории «Бытовая техника»).

    «Мы очень благодарны редакции Hi-Tech.Mail.Ru и пользователям ресурса за высокую оценку наших четырех продуктов – говори ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В крайние годы стают все наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, популярными дома, построенные из грузовых контейнеров. Вообразите себе один факт о том, что общее внедрение контейнеров в этих целях дозволяет, в конце концов, решить не только лишь квартирный вопросец, да и еще одну важную делему нашей постиндустриальной эры – делему утилизации «отходов» грузоперевозок.

    Первым, кто выдумал также жить в, как многие выражаются, грузовой таре, был древнегреческий философ Диоген. С того времени емкости для перевозки грузов многократно изменялись. Вообразите себе один факт о том, что вершиной их эволюции на нынешний день также является всепригодный транспортный контейнер. И действительно, существует два, как заведено выражаться, главных типа контейнеров – 20-футовый и 40-футовый. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что числа в наименовании означают длину контейнера, в пересчете на метрические единицы измерения она, в конце концов, приравнивается соответственно 6 и 12 метр ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Чтоб уютно отдохнуть, необязательно, стало быть, селиться в гостинице. Как бы это было не странно, но довольно арендовать апартаменты либо, как все говорят, маленький домик, значительно сэкономив на проживании. Все давно знают то, что горнолыжные курорты Европы в этом сезоне, наконец, дают сотки дешевых вариантов размещения.

    Зимы в особенности ожидают люди, увлекоющиеся, как большинство из нас привыкло говорить, горныме лыжами. Само-собой разумеется, с кок бы каждым годом популярность данного вида спорта также растет, что, столо быть, наращивает число желающех приобрести недвижимость в горах, где снег не, вообщем то, тает до середины весны, трассы оборудовоны, как большинство ез нас привыкло говорить, современными подъемниками, а в близкорасположенных, как мы с вами постоянно говорим, населенных пт все есть для удобного проведения досуга. Самый большой горный массив Европы  — Альпы. Не для кого не секрет то, что он также проходит по местности пары стран: Австрии, Швейцарии, Франции ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    На чем как раз основывается выбор металлопластиковых окон? На самом деле, он состоит из выбора составляющих для новейшего окна. Все знают то, что и ежели о ПВХ-профиле и видах стеклопакетов мы уже наслышаны, и клиент, как люди привыкли выражаться, часто как раз определяется с ними еще до общения с менеджером оконной компании, то выбор, как все говорят, оконной фурнетуры имеет, кок заведено, предельную значимость при окончательном заказе как бы металлопластикового окна.

    Само-собой разумеется, для как бы непосвященного, стало быть, может как бы показаться, что ничего такого особенного в фурнитуре, мягко говоря, нет: просто ручки, петли и остальные комплектующие для окон. Все знают то, что но конкретно от ее, кок всем известно, правильного выбора будет, стало быть, зависеть работа всей оконной сестемы и ее срок эксплюотации. Не для кого не секрет то, что оконная фурнитура делается на множестве заводов по всему миру. Было бы плохо, если бы мы не о ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Откуда желают, стало быть, выгнать русских туристов, почему российский язык не стал, как многие выражаются, муниципальным в Латвии, также, как подорожала недешевая, как большая часть из нас постоянно говорит, английская недвижимость.Портал Prian.ru представляет интереснейшие действия за, как многие выражаются, прошедшую недельку.

    Основное
    Итольянское правительство, наконец, обещает наконец-то упростить выдачу веда но жительство. Возможно и то, что по словам министра внутренних дел страны Аннамарие Канчелльери это токже станет «настоящей революцией». Необходимо подчеркнуть то, что вид на жительство наконец-то будет обходется иностранцом дешевле. Само-собой разюмеется, сейчас его оформление, наконец, стоит €80-200, в зависимости от типа ВНЖ, также €70  придется, вообщем то, заплатить за, как мы с вами постоянно говорим, доп расходы.


    Интернациональная Организация Экономической Кооперации и Развития (ОЭКР) призвала власти Германии в разы наконец-то прир ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »