Однажды, серым холодным вечером, я зашла на YouTube и наткнулась на крайне любопытное видео: обаятельные итальянцы рассказывали, что они думают о русских женщинах. Они делали это так выразительно и так искренне, со всей присущей итальянцам экспрессией, что я не смогла пройти мимо и не подписаться на канал.

И тут началось: «Итальянцы пробуют пить по-русски», «Итальянцы пробуют русские сладости», «Итальянцы смотрят клип группы «Грибы»… Оторваться от них было уже невозможно.

Один из первых видеороликов канала «Эмоциональные итальянцы by Milan TV»: «Что думают итальянцы о русских женщинах?»

Сегодня канал «Эмоциональные итальянцы by Milan TV» насчитывает более 230 тысяч подписчиков и 23 миллионов просмотров. Мне посчастливилось пообщаться с одним из основателей канала, Дарьей Переверзевой, и узнать много интересного об истории создания канала, внутренней «кухне» и планах на будущее.

Дарья Переверзева и Массимо, один из героев канала ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В 90-е годы русские граждане вдосталь «накушались» всяческих обманов – традиционно в этом ряду, как мы привыкли говорить, первой наконец-то вспоминают «МММ», хотя на самом деле различных мошеннических компаний были сотки и тыщи. Не для кого не секрет то, что это также породило легенду, что весь отечественный бизнес таков – зато в остальном мере, в, как большоя часть из нас постоянно говорит, «нормальных странах» все участники рынко поголовно, как заведено, законопослушные и голубоглазые. Несомненно, стоет упомянуть то, что выясняется, но, что это не так: мошенников много везде.

И, – так как процесс приобретения россиянами недвижимости за рубежом на данный момент очевидно находится на подъеме, чрезвычайно и чрезвычайно почти все наши граждане рискуют в последнее время как раз познакомиться с «кидаловом» на иностранный манер. Необходимо отметить то, что чтоб их предостеречь, Metrinfo.Ru решил, мягко говоря, сделать выборку более, как большинство из нас привыкло говорить, обычных угроз ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Обычная ситуация: по тем или иным причинам вы решили развивать сайт самостоятельно. Поисковое продвижение придется начать с построения семантического ядра. Из этой статьи вы узнаете, как правильно составить семантическое ядро. Также вы научитесь смотреть на эту задачу глазами бизнесмена и маркетолога, а не «сеошника».

Что такое семантическое ядро сайта

Естественный поиск — самый эффективный источник привлечения трафика. Чтобы его использовать, необходимо сделать сайт интересным и видимым для пользователей «Яндекса» и Google. Здесь не нужно изобретать велосипед: достаточно определить, чем интересуется аудитория вашего проекта и как она ищет информацию. Эта задача решается при построении семантического ядра.

Семантическое ядро — набор слов и словосочетаний, отражающих тематику и структуру сайта. Семантика — раздел языковедения, изучающий смысловую наполненность единиц языка. Поэтому термины «семантическое ядро» и «смысловое ядро» тождественны. Запомните эту реплику, она н ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13